16-я Международная выставка оборудования и технологий
для деревообработки и производства мебели
3 - 6 декабря 2019 Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав.1

Контакты

Дирекция выставки
Тел.: +7 (499) 750-08-28
E-mail: woodex@ite-expo.ru
www.woodexpo.ru

Руководитель проекта
Татьяна Нагаслаева
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4151
E-mail: Tatyana.Nagaslaeva@ite-russia.ru

Менеджер по продажам
Фёдор Рябов 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4152
E-mail: Fedor.Ryabov@ite-russia.ru
Былина_Наталья100x150 Менеджер по продажам (разделы "ЛКМ, клеи, герметики, средства деревозащиты" и "Оборудование для переработки древесных отходов")
Наталья Былина
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6228
E-mail: Natalia.Bylina@ite-russia.ru
Анастасия_Кириченко

Менеджер по рекламе и маркетингу
Анастасия Кириченко 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4159
E-mail: Anastasia.Kirichenko@ite-russia.ru

Бурганова Анна

Координатор
Бурганова Анна
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4198
E-mailAnna.Burganova@ite-russia.ru

Ермолаева_Дарья.JPG Продюсер деловой программы
Дарья Ермолаева
Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4164
E-mail: Daria.Ermolaeva@ite-russia.ru
секачев Технический менеджер
Иван Секачев 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4712
E-mail: Ivan.Sekachev@ite-russia.ru
Роман Рулев технический менеджер Технический менеджер
Роман Рулев 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6708
E-mail: Roman.Rulev@ite-russia.ru

Адрес:
Группа компаний ITE
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2


International representatives 

Europe

Sales manager
Ludger Müller
Tel.: +4940710070-13
Fax.: +494071007019
E-mail: mueller@iec-vertrieb.de

Technical managers

Sandra Buchholz
Tel: +49 40 23524-447
E-Mail: buchholz@gima.de

Ilona Lange (Russian speaking)
Tel: +49 40 235 24 363 
E-Mail: lange@gima.de

China

Sarah Li
Phone: +86 (10) 6790 2630 ext. 858
Fax: +86 (10) 6790 2630
E-mail: sarah.li@ite-china.com.cn

Turkey

Duygu AYKUT
Tel: +90 212 291 83 10 / 3146 
Fax: +90 212 240 43 81
E-mail.: duygu.aykut@ite-turkey.com

Canada

Elena Shatrova
Phone: + 1 (416) 970-4576
E-mail: eshatrova@mvkexpo.com