15-я Международная выставка оборудования и технологий
для деревообработки и производства мебели
14 - 17 ноября 2017 Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав.1

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
E-mail: woodex@ite-expo.ru
www.woodexpo.ru

Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Медведева Наталья
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6202
Электронная почта: Natalya.Medvedeva@ite-russia.ru

Руководитель проекта:
Нагаслаева Татьяна
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6212
E-mail:Tatyana.Nagaslaeva@ite-russia.ru

Менеджер по продажам:
Ксения Фокина
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6213
E-mail: Ksenia.Fokina@ite-russia.ru
Менеджер по продажам:
Рябов Фёдор
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6214
E-mail: Fedor.Ryabov@ite-russia.ru
Анастасия_Кириченко

Менеджер по рекламе и маркетингу:
Кириченко Анастасия
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6249
E-mail: Anastasia.Kirichenko@ite-russia.ru

Координатор:
Тепцова Алена
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6217
E-mailAlena.Teptsova@ite-russia.ru

Ермолаева_Дарья.JPG Продюсер деловой программы
Дарья Ермолаева
Tel: +7 (499) 750-08-28, доб. 4164
E-mail: Daria.Ermolaeva@ite-russia.ru

Адрес:
Группа компаний ITE
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
 

International representatives 
Europe
Sales manager:
Ludger Müller
Tel.: +4940710070-13
Fax.: +494071007019
E-mail: mueller@iec-vertrieb.de

Technical managers: 
Sandra Buchholz
Tel: +49 40 23524-447
E-Mail: buchholz@gima.de

Ilona Lange (Russian speaking)
Tel: +49 40 235 24 363 
E-Mail: lange@gima.de

China
Sarah Li
Phone: +86 (10) 6790 2630 ext. 858
Fax: +86 (10) 6790 2630
E-mail: sarah.li@ite-china.com.cn

Turkey

Duygu AYKUT
Tel: +90 212 291 83 10 / 3146 
Fax: +90 212 240 43 81
duygu.aykut@ite-turkey.com

Canada
Elena Shatrova
Phone: + 1 (416) 970-4576
E-mail: eshatrova@mvkexpo.com