Контакты

Заполните форму и задайте нам вопрос. Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время
Место проведения выставки Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав.1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 30 ноя 2021 Ср 01 дек 2021 Чт 02 дек 2021 Пт 03 дек 2021
10:00 - 18:00
11/30/2021 10:00:00 11/30/2021 18:00:00 Woodex Woodex МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, Москва - Russia Europe/Moscow
10:00 - 18:00
12/01/2021 10:00:00 12/01/2021 18:00:00 Woodex Woodex МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, Москва - Russia Europe/Moscow
10:00 - 18:00
12/02/2021 10:00:00 12/02/2021 18:00:00 Woodex Woodex МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, Москва - Russia Europe/Moscow
10:00 - 16:00
12/03/2021 10:00:00 12/03/2021 16:00:00 Woodex Woodex МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, Москва - Russia Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Татьяна Нагаслаева Руководитель проекта +7 (495) 136 39 89
Tatiana.Nagaslaeva@hyve.group
Юлия Чепурная Менеджер по продажам +7 (499) 750 08 28 доб. 4144
Julia.Chepurnaya@hyve.group
Анна Краснова Менеджер по рекламе и маркетингу +7 (969) 192 76 70
Anna.Krasnova@hyve.group
Анастасия Кириченко Бренд менеджер +7 (495) 799 55 85
Anastasia.Kirichenko@hyve.group
Екатерина Грачева Координатор +7 (495) 136 39 64
Ekaterina.Gracheva@hyve.group
Алена Петренко Продюсер деловой программы +7 (495) 799 55 85
Alena.Petrenko@hyve.group
Арина Ракова Менеджер по работе с клиентами +7 (495) 136 39 45
hello@hyve.group
Роман Рулев Технический менеджер +7 (495) 799 55 85
Roman.Rulev@hyve.group